Са
Саша

Может ли обычный человек издеваться над слепым? Атрофия зрительных нервов. И как радуги и тд живут с таким бесчестием?

Ал
Александра

молодец. черствые люди были во все времена. Главное - нам оставаться чуткими.

Кристина

А ты хоть раз в жизни помог реально слепому? У которого глаз нет. Когда, например, он ссать захотел посреди города и не знает как быть потому, что у него маршрут определенный и он не знает куда пойти, кого спросить и что делать. Не кричать же ему "Мужчины где тут можно поссать? " Все философы и принцы датские. Носы воротят.