Без Умец

когда выйдет виолетта 3?

Елена Малышко

Когда выйдет Виолетта 3 сезон

Дата выхода 3 сезона сериала Виолеттаопределена. Месиканская пресса сообщает, что этот телепроект пользуется огромной популярность, как на Родине, так и в других старанх. Каждый сезон состоит из 80 серий. С конца февраля началась трансялция второго сезона для российских зрителей. Плюс к этому стоит отметить, что фрмат шоу в 1080i (HD) обеспечивает превосходное качество каждого кадра.

Кроме этого, стоит отметить и актерский талант съёмочной команды. Так Пабло Эспиноса, который играет в телепроекте одну из ведущих ролей, был удостоен престижной Аргентинской кинопремии, как «Любимый актер» . Успех сериала обеспечивают увлекательный сюжет и блистательную игру всехактёров.

Главная героиня сериала — Виолетта. Эта талантливая девушка возвращается в Буэнос-Айрес после пятилетнего отсутствия. После возвращения девушке предстоит найти новых друзей. Её ожидают сложные испытания. Героиня начинает взрослую жизнь и ей предстоит найти своего единственного и любимого человека. Жизненный путь Виолетты нераздельно связан с любовью к музыке.

Сколько серий будет в 3 сезоне сериала Виолетта? Создатели планируют снять, как и в первых двух сезонах, 80 серий.