Римма Антипова

И почему у меня к утру позвоночник ноет? +++

Спокойной ночи, смешливые!!

Роман Иванов

Приходите к нам в массажерскую)) )

Василий Будрик-Былинский

старость не радость..!))

Алексей Шаталов

а размять не пробовали

Александр Уткин

Юленька Маевская приедет - разберётся. Она у нас эксперт по позвоночникам.

Неля Щабельская

а говорят пи.. еть, не мешки ворочать...

Геннадий Артёмов

чтобы не болел, спать надо на твёрдом и ровном.. . а не на хозяйской кровати...

Юлия

Потеешь, вот и простыла. Окно не открывай или сексом не занимайся.

Максим Гераскин

киска... месячные. ломка тела. я доктор. на проием завтра в 8 .00

Нэля Бикбаева

Надо его гада работать заставить, не будет времени для нытья !!!

Алексей Ершов

Сова, значит..;)

Алексей Петруненко

Хорошо, хоть хвост не отваливается.