Mariya Yumaeva

я устал жить не хочу не просто неитерестно а вам интересно жить

Дима Ормонов

у Вас перебор или недобор)

*7
***брoдяга*** 777

Вот не люблю всякие киношки на подобии "Пилы", но смысл в целом там был преподнесен верно. Большинство из нас, свои жизни растрачивает в пустую, не ценят их. А как ставят перед выбором, дак сразу почему то жить хочется. Вот и тут я уверен почти на 95%, приставь тебе дуло взведенного пистолета к затылочной области, дак у тебя сразу найдется 1001 причины жить дальше..

Ольга Сурова

мне очень интересно! Столько всего надо успеть сделать в этой жизни!

Антон Савоськин

Конечно интересно. У меня же внуки есть, а с ними всегда интересно, хочется видеть как они растут.

Лена Полунина

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Дмитрий Струнков

витаминчики попей и почаще на воздухе с физ нагрузочкой.... глядишь дурь из головы и выветрится

Истеричка

Да, Очень интересно. Много нового, неизведанного и непознанного

Ир
Ирина

у меня двое детей, поэтому устала - не устала, а жить надо))

Денис

Не все так гладко, как бы мне хотелось, но и не хуже чем у остальных. У меня растёт дочь, это очень прибавляет интереса к жизни.

Ольга Елохина

Обидно что зачастую, как правило, об этом говорят мужчины. От чего Вы устали? от бездействия? от того что что-то не получается? от того что Вы не самый богатый? от зависти что есть те которые живут намного лучше? от того что работает на дурацкой работе, получаете гроши и не хватает на жизнь? что не так? от чего устал то?? ? мне очень интересно!

Кирилл Зимин

Жизнь прекрасна .

Надя

Конечно ))) Разве может быть неинтересно жить, если мы сами выбираем сценарий жизни?

Сергей Семёнов

Ну такое бывает от недопонимания окружающих, в семье не всё гладко и т. д... .
Ты повзрослеешь, и станешь творцом своей судьбы.

А ещё очень важно видеть позитив во всём, даже в плохом - вырабатывается "иммунитет".

Жизнь мы сами делаем сказкой, или г....

Ka
Kaina

Самое главное глупостей не натворить в таком состоянии. Думаю и это пройдет.

Игорь Федосеев

да, жизнь полна говн. , но мне все равно интересно. я хочу посмотреть мир, родить детей.

Надежда Рудакова

Отпишись как ты с этим справишься. Думаю многим будет интересно.

Константин Самойлов

а куда теперь деваться?

Игорь Романьчев

1 вариант если вам жить неинтересно возьмите повешайтесь врач вынесет диагноз суецид никто сильно переживать не будет 2 вариант обратитесь к хорошему психиатору и проблемма решится сама сабой

Юра

Так убейся уже

Al
Alеnka

прими грамм"400-та, 500-т"мож само пройдёт

Анюта Мамаева

Как можно устать, столько всего неизведанного