Лилиана Бэреску

Вопрос сложный! А вот ГДЕ, не Открытый, а Закрытый КОСМОС? =))

Гарик Кобрава

в черной дыре

Elena Agapova

космос - это грубо говоря пространство. Любое замкнутое пространство можно считать закрытым космосом.

Андрей Шкилев

в черной дыре, осторожно двери закрываются и все всосет и не высосет обратно)))

Светлана Светик Корнева

В глубинах океанов, например, Тихого. Там, например, мало чё известно. Ну и луна, конешно! Там вообще нога не ступала! А про закрытый космос- вообще никто объективно не летал! Те, кто грибники- их мало и они только Пелевину пока сказали.. . Мало кто верит.. . А Королёв по грибам ещё вообще не родился.

До
Дображелаювсем

в тебе. космос и есть ты. ты есть он

Динара

За дверью, стало быть.

Елена Старостина

в планетарии)
ниток закрытый, но ишо и строга аграничиный)

Джа Халилов

В банке с солёными огурцами. Там всё есть, да ещё и в порядке, да закрыто к тому же. Чем не космос? Закрытый.

Ол
Ольга

В оцепленных каноплёвых лесах

Виталий Кузнецов

Ласторыбый ногоед.. . вот если ты войдёшь в црство Божье, ну в космос к Богам, то там все и узнаешь...