Алексей Солопов

Как признаться родителям, что я нетраиционной ориентации, чтобы они поняли меня и это не было шоком для них?

Toshka

ты понимаешь что это большой грех, быть гомосексуалистом или же лесбиянкой.
никто не желает своему ребенку подобной участи и в следующей жизни, горения в аду.

Паша

это в любом случае для них будет шоком. это лучше скрывать, особенно от родителей.

Гульмира

Как ни расскажи, для них это будет шок.

Валерия

Можешь даже не пытаться, это твои родители. . У них другие нормы и понятия и что бы ты не говорил им, лни будут считать это ужасным. . так что не рассказывай до 30 лет побудь для них якобы бабником.. . а может ты просто это все перерастешь со временем...

На
Наталья

Приведи домой своего парня и начните жахаться в пердочелло прям на обеденом столе, батя оценит.

Ан
Анюта

Кто тебе внушил эту чушь? Старый глиномес из местного клуба?

Максим

Никак, зачем? Это не Европа, толерантности не жди. Со временем сами догадаются, может еще что и изменится (в плане ориентации).

Ан
Аня

Напиши записку с признанием, прикрепи к груди и повесься на люстре.
Как говорится И волк сыт и овцы целы

Ильшат

Ремня на твою ориентацию ни у кого нет, сопляк избалованный.

Ан
Анаст

Пидорас.
Скажи им так: : мама, папа я пидорас!

Ни
Николай

Не беспокойся, это в. любом случае будет шоком для них. Ну а так, скажи прямо. Если будешь дразнить их намеками, типо "Мам, пап, я это, нашел друзей себе подобных и похоже это надолго" или "Голубое небо - моя стихия: D" то смерть тебе обеспечена..)