Светлана Голубева

Собственно вопрос вот в чём, будет ли работать в связке "SLI" Gtx 760 и Gtx 980

Окей тогда придётся продовать видеокарту и покупать новую 😞
P.S. Спасибо за помощь

Светлана

Карты разных производителей будут работать друг с другом в режиме SLI, но они должны иметь одинаковые названия. Карты на одинаковом чипе, но с разными названиями в SLI работать не будут. (Например, GTS250 не будет работать с 9800GTX+, хотя чип у них один - G92b).

Санжаржон Муатаров

Нет. Для SLI нужны одинаковые ГП.

Anna Anna

Нет. Карты разного уровня и разного поколения.

Анас Эль Сайед

Собственно нет.

Юлия

Простой ответ: Нет конечно не будут.

Андрей Мясо

Нет! Карты должны быть одинаковы !

Алексей Спинка

а ты попробуй Gtx 980 загрузить хотя бы на 50% 😉 вот только вопрос - чем?