Константин Андронкин

а что лучше: когда прямо в лицо скажут, что о Вас думают, или когда за спиной фигню несут? Километрами)))

Дмитрий Левандовский

- Ты знаешь, о тебе ТАКОЕ говорят в коллективе, когда тебя рядом нет!
- Передай им, что когда меня нет они меня могут даже убить!))

Алексей Тихонов

Ишак Ишаку Рознь! Ассалам Алейкум )))

Алена Лазарева

Не важно кто и что говорит за твоей спиной. Важно то, что когда ты обернёшься все будут молчать.

Алексей Евтюхин

лицо в лицо, кулак в лицо, когти в волосы этой сучке))

Анна Горячева

Километры еще заработать надо и в лицо видимо быстро не выскажутся, не надо мне в лицо, устану)

Пашка Борисов

Попасть под осуждение, значит иметь на себе гнев господень, а если в лицо то горло заложит у говорящего и эта чихорда будет долгой пока не поумнеют .

Александр Щербаков

в лицо йа чем за глаза))

Олеся Барсукова

откуда знаешь что несут?