Света Силантьева

О чем кричал Люцифер, когда падал? "Будьте вы прокляты!!! " Нечто, что выше, воздаст вам за каждое копье кинутое в меня.

Иван

люцифер по идее знания должен нести.. чето он кудато в жопу их засунул явно)

Ibrahim Khalilov

Чаво Люцифер так же падал?

Сергей Царёв

пустое место.. . бывает свято.. . хотя по кладбищам лазить .. только грязь месить почем зря.. . ну если нравится. . да еще и падает там что то.. . стыдно.. . матушка купите кити кэт милому дружку и не фантазируйте понапрасну