അF
അ Fail അ

Может ли девушке с цветотипом лето подойти : золотистый блонд, золотисто-русый, пшеничный, медовый, карамельные оттенки?

Дело в том, что "лето" считается холодным и светлым цветотипом, а золотистые оттенки ведь тёплые. У меня очень бледная кожа, серо-голубые глаза, даже чуть-чуть с зеленью, волосы от природы русые. Просто хотелось бы добавить чего-нибудь тёплого, игривого в свой образ, а то действительно как льдинка какая то)

Александр

Все это ерунда, крастесь во что хотите, что больше нравится)

Александра Москвина

Господи, я женщина и у меня мозг заглох от такого вопроса. Бедные мужики...

Дмитрий Лабзин

Добавь каштановый с золотистым оттенком, будет ярко и красиво.