Наденька Мосолова

Синастрия. Оппозиция луна-венера у мужчины... (внутри вопрос)

1) у девушки стеллиум во льве (солнце, венера, марс, меркурий)
2) у парня венера во льве (соединение с ее солнцем и венерой) , и луна в водолее (оппозиция к ее солнцу и венере) .

Возможен ли союз? Как ведет себя подобная оппозиция луна-венера в мужской карте?

3) также имеются взаимные оппозиции Солнце-Луна, квадратуры Венера-Плутон и трины Венера -Сатурн

Константин Власкин

если бы был (есть? ) секстиль или трин к его Венере или Луне, то эту оппозицию можно разрядить. А так в Водолее нет поддержки его образа жены, матери.... Будет метаться постоянно....

K@
K@tenok

оппозиция Луна - Венера. . это внутренний конфликт между образом идеальной жены и идеальной любовницы. . они противоположности и мужчина не может соединить эти качества в одной женщине, поэтому добирает на стороне. . его тянет к абсолютно противоположным женщинам. . на одной он женится, а с другой у него любовная связь.
Вы ему подходите на роль любовницы. В роли жены нет - оппозиция. . .
оппозиция Солнце - Луна как раз показывает что обладательница Солнца не подходит на роль его жены (Луна)...

Оленька Понасенкова

проблемный союз. высока вероятность неверности.

Анна Павлова

Возможен. Либо противоречие и разрыв, либо проработка и гармония...