Савенкова

Путин признал - что Москва исторически принадлежит Украине? Уже началась передача Москвы Украине? Уже вводится гривна?

Светлана Демина

С Россией будет то же самое, что с фашистской Германией. Существуют повторяющиеся исторические закономерности. Чекистских сволочей уничтожат, осудят, и дай Бог, чтобы как Германия: все в мире между собой, кто воевал. Жалко жертв будет очень много.

Татьяна Нефедова

Голубая мечта укродиота =))

Рома

Не слышал. Брешишь.

Артём Передумов

Не пиши такое а то у героев майл . ру и жополизов Путина Ху.. ла сердце станет от такого услышанного)

Светлана Цыпулева

И где он это признал?

Ма
Маша

это в категорию - гороскопы, магия. гадания - что значит такой сон))

Бек Пашаходжаев

Ври, да не завирайся

Дашка Беляшина

Ага, я уже пенсию гривнами получил. Ты бредишь что ли?

Вероника Рудая

Киев это присоединённая территория Новгородской Руси. На Украине за всю историю до 1991 года не было своей государственности.

Михаил Ивашкин

Все Укры хуесосы сосут у всех кто даст отсосать

На
Наталия

Ну надо же так накуриться....

Елена Удалова

приходите и забирайте в чём проблема то??