Игорь Игорь

парни, девушка - дура, или как ее там, тп.

Что она из себя представляет, как ведет себя? А то фиг вас поймешь, кто для вас эта тп, а кто нормальная. То есть одни судят по уму, другие по манерам или все вместе. В общем объясните, коли не трудно))

Сергей Селиванов

ТП - придуманное парнями выражение, которого вы не должны бояться. Делайте то, что вам нравится, не опасаясь тупых окриков с из стороны. Лучше остерегайтесь тех, то клеймит девушек такими фразочками, ведь когда-то и вы можете прератиться из милой девушки в "ТП".

Гузель

которая короче им не по зубам

Салават Буляков

"ТП" - это очередная дурная жаргонная мода и притянутый за уши американизм, который просто вставляется в любой контекст. Вам вообще это надо, рефлексировать по поводу высказываний, где о вас говорится как о половом органе?

Юлия Попова

Девушка выдаёт 10 фраз, если 5 и более из них вызывают желание спросить: "Что ты несёшь? ", то это оно.
Значится, классический гиперболизированный вариант: Страничка в соц. сети (инстаграм опционально) , где раз в двое суток и чаще является моднейшая фотография себя в зеркале, чередующаяся либо сопливой фразой о предательствах подружек, либо не менее сопливой ересью о любви к подружкам (которые за день до этого были предателями) . Такое поведение сигнализирует об определённых умственных способностях, а значит и об интересах и идеалах.
Раньше были анекдоты про метафорических блондинок, потом все решили, что глупость от цвета волос не зависит.

Артём Бузин

так прямо и не скажешь.. . все от поступков зависит....

Ольга Таирова

нормальная девушка для парня - это та, которая ему сильно нравится, но она недоступна для него. все остальные - тп. нравится+доступная - перестает потом нравиться, не нравится+доступная - только для развлечения, не нравится+недоступная - вообще по барабану. такая вот упрощенная схема.

На
Надя

Они все руководствуются женской логикой, причем они сами её на какомто этапе перестают понимать! )