Владимир Мартиросян

Как проверить невесту на кулинарию? Так и поставил условие - "ПРИГОТОВИШЬ ЧЕБУРЕКИ - ЖЕНЮСЬ".

Чем дело кончилось - лучше не спрашивайте Ешь до отвала. Сами чебуреки просто на столе не поместились.

Юлечка Мусатова

а чаво ты вместо чебуреков нам свадебный стол показываешь ?
до чебуреков дело даже не дошло ? ))

а у нас было просто -без заморочек ..

пришел в гости - застекли форточку.. , да вот кран потек - че делать ?

пока трудился - я пирожки пекла.

достойная пара !! экзамен выдержали.

Дмитрий

Это она уже на свадьбу и приготовила сразу, чтоб время не тянуть.

Татьяна Хатькова

Свадьбу играли, естественно, в чебуречной?

Va
Valentina

она очень видимо замуж хочет...

Николай Фомин

Половина магазинного. А где же кулинарные изыски?

Vera Gulyaeva

банка с майонезом и свечи в "подсвеШниках"-супер)))))))

Дашулька

я бы в ответ выставила условие что чебуреки могу готовить только в собственной квартире и норковой шубе

Светлана

Я бы на такое предложение приготовила бы большой КУКИШЬ С МАСЛОМ....

Yu
Yuriy

Стол накрыт, давай жениться!

Михаил Бурханов

Сказка про Царевну- лягушку не читал.. . Бывает это у жертвов ИГЭ

Сергей Гагарин

Фига се... скок ж твоей молодухе?)) ) Не все ыщо жубки растеряла? Ы ы ы ы ы)))))

Артём Бурдынкин

Молодец женщина!

Tommy Haku

стол накрыт Новогодний, прошло 28 лет совместной жизни .просто хвастаетесь женой.... ну молодцы, прожили много лет вместе и поверьте кулинария для долгой и совместной жизни, да и просто для женитьбы далеко не главное! вспомнила фильм Тени исчезают в полдень.... принесёшь шкуру медьведя-женюсь! принесла, а замуж не пошла. научиться печь и готовить можно и в процессе, было бы из чего!