Роман Русин

Батареи для погрузчиков

Хотел бы спросить взаимозаменяемые ли тяговые батареи на погрузчиках. Вот у меня скажем погрузчик китайский, а батарею, я на него хочу поставить от японского погрузчика. Другой попросту нет. И вообще, кто где и покупает?

G!
Gunner !!!

Точнее !

Елена Гандаева

Кто тебя вообще к технике подпустил ???
Кислотные аккумуляторы - гугл

Наталья Стадлер

когда олигофренам перестанут давать в руки технику

Юлия Евтюхова

ты как дитя, если батарея одного напряжения и одной примерно ёмкости да хоть с Гондураса она - её можно поставить.

1Елена 1Королева

Поставите батарею другого хим. типа (кислотные\щелочные) - неправильно будет показывать уровень заряда, необходимо менять зарядное, быстро облезет и погниёт аккумуляторный отсек. Неродные батареи подбираются по : 1) Напряжению 2) Току 3) Размерам. Ёмкость - это уже как получится.

Александр Аксёнов

Вообще если Вы умеете пользоваться поиском, то легко сможете найти фирмы, которые специализированно занимаются тяговыми аккумуляторными батареями для разного рода погрузчиков. Первое что попадается на глаза это сайт http://faamru.com/ . Если Вашей батареи нет в списке или каталоге, Вы всегда можете задать вопросы их сотруднику. Но если Вы не разбираетесь, то думаю что не стоит самому пытаться что либо подбирать.