Элеонора Габбасова

Только что читал, Google Chrome внаглую шпионит за юзерами. А какие ещё ПО, сервисы и т. д. чрезмерно любопытны?

Ps - куда они сливают всю собранную инфу, и зачем вообще им это нужно?

Влад Ибрагимов

Сейчас уже меньше, а вот в 2009 - 2012 гг протоколировал всё что было и делалось на компе юзера. Куда - нечего и спрашивать, Google был создан на деньги ЦРУ, а кто платит, тот и танцует девушку, как известно. Вот эту статью прочитай http://www.metabot.ru/news?open=1322717557_19365&profile=default - всё полностью относится и к Гуглохрену. Тексты, правда, я поленился перехватывать, просто закрыл гаду выход в интернет и посмотрел, на какие адреса незапущенная гуглохрень активно рвётся. Любопытство присуще большинству сервисов, но вовсе не в таком виде, как рисуют нубы.

Анастасия

На сервера гугла и нужно это для развития сервисов и более гибкого предоставления тебе рекламы.

Екатерина Конорева

еще винда сливает инфу, антивирусы, вирусы, я молчу о провайдере который все видит, а скайп прослушивают. скажи спасибо пока что вебки не просматривают, хотя, кто знает )

Марина Аникина

Да, это на самом деле так, вот выше ответы. Это правда.

Павел Ливанов

Мы все под колпаком. Живём с микрофоном в жопе. Привыкай.
Скоро всех чипируют и писец.