Иван Кривошеев

Любит ли меня муж, посмотрите пожалуйста, кто умеет гадать?

Меня зовут Женя, родилась 18.12.1980

Ой пардон 1983

Анжелика Карягина

Чувства есть, но их любовью не назовёшь. Последнее время они шли вниз по кривой.

Ka
Kaina

Тревога. Отчаяние. Боль. Потеря. Разрыв.
Он мало любит вас.... А вы его сильнее любите. Он почему-то как будто удаляется от вас.
(Пишу то, что чувствую. Тренируюсь.)

Ольга

Данные мужа нужны

Артак Саркисян

мне кажется все они добиваются нас женятся на нас только что бы был кто у бочка любят но временно как женщин а потом как просто родного человека. а сами заглядываются на других красивых гуляют. мы просто им надоедаем

Мария Безпалько

Муж любит Вас, хотя в последнее время так же как и Вы стал сомневаться в браке, да и Вы испытываете к нему недоверие. Удачи