Екатерина Жуплева

как повысить стрессоустойчивость?

Мария Ионова

Стать умнее !

Олег Молчанов

Ну вот я такой, мне игра Кризис нравится, к примеру, фильмы такие, чтобы всё грохотало.. . Это характер, от генов зависит, ничего не сделаешь! Хотя у всех это приходит с возрастом, вместе с побочным эффектом - абсолютным равнодушием к происходящему.

Вячеслав Трофимов

можно пойти к психологу. есть специальные курсы для повышения стрессоустойчивости, но это, как правило, для спец профессий. а так, Вы сами подумайте, зачем напрягать себя любимого из-за спорных проблем. любите себя

Макс Литюшкин

Чаще бывать в стрессовых ситуациях.