Алексей Малинин

Атеизм-идеология, философия. как он проник в науку. которая основана на доказательствах, получился монстр?

монстр который съедает человечность. веру. любовь и все прекрасное.

Евгений

О какой науке стоит речь? Если бы была наука, то она бы изучала законы природы и мироздания, а все эти теории о большом взрыве, а теперь новая о большом сжатии высосаны из пальца иудеями которые и есть слуги дьявола задача которых затуманивать мозги и уводить от Бога.

Илья Рябов

В религии доказательствами являются священные книги, а в науке - соответствие фактам реального мира. Бог - это гипотеза, которая не имеет подтверждений, поэтому наука основывается на атеизме, заменяя вмешательство непредсказуемого Бога теориями, исходящими из математических моделей реального мира.

Любовь Витушкина

Ты просто не в курсе, что такое атеизм. Как и любой верун.

Этери Циклаури

ты, как малограмотный неуч, даже не понимаешь, что называется "наукой"!?

Евгений

вера это имитация фактов, которая строиться на бездоказательной основе, а наука ТОЛЬКО На ЗАКОНОМЕРНОСТЯХ, а всё что не закономерно, то не соответствует природе, а значит и науке.

Ксения Зинченко

Вера не основана на фактах. Иными словами вера не наука. А наука основана на изучении мира и построена теория Дарвина. Наука Атеизм. Религия воображение.
Я атеист раньше был верующим в детстве потому что меня к ней приучили. Когда я начал немного думать я понял что в ней нет смысла, и рай и ад это просто бред. Надо быть хорошим человеком не по тому что вера так говорит, а потому что страдания и боль ужасны.