Светлана Закарлюка

Есть ли минусы для парня-мужика в женитьбе?

Эрик

зависит от жены.. . Я думаю если она хорошая девушка у вас сложилось и вы работаете над отношениями, то это только плюс, так как ты не тратишь время на много разных женщин что не есть хорошо ...Так как ты душевно теряешь себя становишься пустым

Ла
Лана

Если это настоящая любовь, то эти минусы несущественны, да вообще веса не имеют)

Ру
Руслан

для парня-мужика? хех, прикольно

Nyo

Возможность открыто встречатся с другими девушками. Неженатому проще, с точки зрения общественного мнения.

Дашулька

Когда женишься на нелюбимой по залету - сплошные минусы. А на любимой сами мечтают женится и не отпускать, и детей растить.

Ек
Екатерина

если мужчина изменяет девушке - это не так страшно, как муж жене. Но в любом случае это неуважение к своему парнтеру.