Владимир Мудрик

бля как бросить колоться

Колюс уже 4 года героин качественный так как свои дают 1год кололся дезоморфином потом друзья сказали не травись и начали давать мне качественный героин теперь друзья не коляться женились я тоже хочу броить скажите как кто знает

Вадим Андреев

Бросай АТО плохо станет схожи к врачу врачи помогут

Антон

Так просто, отвлекись, запрись в квартире, в комп играй.

Алёна Калинёва

Бросить нужно СРАЗУ и НАВСЕГДА. Не запрещай себе колоться, РАЗРЕШИ СЕБЕ НЕ КОЛОТЬСЯ

Lubov

Еще один тролль!

Сюлейман

НИ КАК ТЫ ТРУП.

Иван

еще разок и бросай

Станислав Лукшанов

наркодиспансер.

Ka
Kaina

Просто и молча! Попроси сил у Бога и не переноси ничего на завтра!