Елена Свирина

При каком курсе рубля Путин начнет войну? Ведь потом развал экономики можно списать на войну.

Любоня

Он для того войну начал, чтобы списать экономический упадок на неё. А вообще есть мнение, что для российских политиков война - это традиционный вид забавы. Зажирели, от скуки развлекаются. В России Победа от слова Беда

Саша

Это про Яценюка и Порошенко? Развал экономики укры списывают на войну.

Елена

Усни уже -- не заморачивайся на ТОМ, в ЧЁМ -- ни фига не разумеешь !

Николай

Иди с женой повоюй!!!. а Он не начнёт..

Александра

У гривны дела гораздо хуже но похоже Порошенко это не волнует

Ан
Антон

Типа, как это сделал Киев?

Ир
Ирина

Войны не будет! Не надейся !

Алиса

Обвал рубля ему только на руку и его компании, из за таких пустяков не кто не какую войну устраивать не будет .

Александр

когда потом?? он её давно уже развалил