Stas Dergachev

почему у газпрома падает объем добыча газа?

Филюк

патаму шта газ не ризинавый

Илья

лизни письку миллеру

Екатерина

Не всяк что кажется - то видится!!!!

Нина Москвина

Не продавать же его по дешёвке.

Екатерина Бондаренко

Много ли Вы знаете о добыче газа? Я на передовой! как вахтовик отвечаю - вранье!!!

Владимир Горицин

То ли еще будет ой-ой-ой.

С Катара в Литву пошел уже сжиженный газ.

А Украина на лето-осень от газа отказалась. Вся промышленность Донбасса стала.

Katya

Потому что некому газ продавать. Но это хорошо. От уровня экономических потерь, которые несет Россия, зависит как скоро закончится война.

"А у нас взорвался газ. А у вас?
А у нас пропал КАМаз, вертолёт и водолаз – это раз! "

Ольга Бурочкина

Сколько надо, столько и добывают.
Вспомнился анекдот. Путину сообщают, что правительство Украины решило транзитную трубу взорвать, чтоб Россия осталась без денег. Путин позвонил на Украину и попросил сообщить, когда именно взрывать будут, он им газку в это время подбавит.

Дмитрий Кузьмин

пора бурить новые скважины

Мария Нахапетова

ХОЛОДА -- наступают. .
... стало быть, условия добычи -- ЗИМНИЕ. . .
Отсюда и падение ОБЪЁМОВ.