Истеричка

Если капитализм - это женщина, а коммунизм - это мужчина, т. е. гетеросексуалисты, то либералы - это гомосексуалисты?

Почему я сравниваю капитализм с женщиной, женщина - это материальный мир. Мужчина по своей природе одухотворяет материальный мир, т. е. он дух.

Почему именно гомосексуалисты, потому-что они принципиально отвергают коммунизм.

Если капитализм был вытащен из ребра Адама коммунизма, то либерализм тут близко не стоял.

Либерализм выдумка Европейских сексуальных меньшинств внедряемого в массы и страны, одурачиванием молодых и амбициозных политиков? Порождение порока, преподносят всему миру, как панацею? Панацею от стариков, больных, бедных, брошенных, преданных, беззащитных людей.

Ирина Мусатова

Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека[1].
Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в современном либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства
Что можно сказать, что либерализм чем-то схожи с демократией. И тем-более, что плохого в этом? И при чем тут геи? Они действуют по демократии.

Галина Кандаева

походу лдпр гомики

Ин
Инесска

либо в рал либо в анал

Эркетайка Омка

Тренируешься, как от армии косить перед психиатрами?

Татьяна Локтионова

Ежели парашют не достался, то не падай на голову. Или где там у тя мозг.