Светлана Щевелёва

Самые прочные отношения те, в которых ...человек не ищет выгоду для себя? Или нет ?

Значит, тогда ...1 предоставляет выгоду, по собственной воле ,
а другой ее потребляет ...сознательно )

Саша Сорока

Выгода есть всегда, тебе хорошо с ним, или тебе хорошо с его деньгами, или тебе хорошо от того что ему с тобой хорошо.. . без выгоды просто не бывает отношений в принципе...

Гена

В браке по расчету

Амина Алипханова

Там где нет любви и есть деньги.. такие отношения будут долгими..)))))

Евгений Панов

В отношениях участвуют двое!
Кто то один точно будет искать выгоду!

Валерий Томилин

___ Самые прочные - выгодные для обоих . Причем выгода может быть не только материальная ( как в основном сейчас понимают примитивы это слово ).

Игорь Малиновский

когда в паре "поделили апельсин"....
по другому - не скажешь

Унтан Султан

Самые прочные отношения когда есть взаимоуважение. Взаимовыгода прочна до тех пор пока есть выгода.

Мария Грибенко

Самые прочные отношения-это когда любят друг друга или... семейное партнерство-тоже очень хороший вариант.