To
Toru

пишу ноу на тему онкология (рак) кто знает плиииз поделитесь с инф) (если можно интересные факты об онкологии)

Павел Ермачков

В настоящее время рак легкого занимает ведущее место в структуре онкологической заболеваемости. Мужчины заболевают раком легкого в 7-10 раз чаще, чем женщины. Заболеваемость повышается пропорционально возрасту. У мужчин в 60-69 лет уровень заболеваемости в 60 раз выше, чем у лиц 30-39 летнего возраста.
Наиболее важным фактором, способствующим возникновению рака легкого, является курение.

Артём Алексеев

Рак пытаются лечить магнитной жидкостью управляемой компьютером...