Ольга Мезенцева

Как вы думаете - теперь украинцы выберут сына Чикотило в РАДУ? Он ведь, как и его отец, не были при коммунистах у власти

Иван

В нынешней Раде половина может составить конкуренцию Чикатило по жестокости и мерзостности своих преступлений. Вспомните Яроша, Ляшко, Семенченко, Фарион...

Ма
Мария

Тааак, ну и что ты хочешь? Чтобы тебя отжарил сын Чикатилло?

Маргарита Борисова

ой узнать бы кто у нас восседает...

Константин Мизиркин

Да в сегоднешней Раде больше половины "ЧИкаТИЛ"

Илья Власов

Да там все такие !