Оксана

Церковь против искусственного оплодотворения. что думаете вы?

Леха Рощенко

Вы сильно обобщаете. Внутриутробное искуственное оплодотворение семенем мужа церковь (РПЦ) допускает, в отличие от ЭКО. Т. к. ЭКО подразумевает уничтожение избыточных эмбрионов, что есть тот же аборт, и по сути убийство зародившегося ребёнка. Так же при ЭКО не всегда используется семя мужа, что я считаю аморальным.

Диана Потапова

Церковь на себя слишком много берёт.

Елена Харитонова

Эти недалёкие всегда против прогресса и инноваций, вот если бы крепостное право вернуть или царя тут они сразу за .

Оксана

церковь как всегда, суется, куда не надо. уже столько лет прошло, а она все не уймется. мы живем не в 18 веке. мы должны раскачать этот мир! не зря же медицина продвигается вперед. у бездетных людей есть возможность заиметь СОБСТВЕННОГО ребенка.

Елена Сивохина

ПРОТИВ искусственного оплодотворения!!!!

Дима Задиран

Ну полный бред... а если женщина по другому забеременить не может и мечтает о детях... то все равно что там думает церковь... я за кароч

Маша Иванова

Просто для некоторых людей это единственный шанс, я за прогресс.

Егор Половнев

Мне пофиг, что в этом случае считает церковь. Церковь ещё сама должна доказать место в просвещённом обществе. Она существует, пока существует невежество. Пусть даже и неся при этом некую позитивную организованность, среди овец.

Евгений

осеменять только попами

Наталья Каминская

А что умеете вы? Раз задали такой вопрос.

Оксана Ивасюк-Наумова

Есть хорошая поговорка: не можешь срать, не мучай жопу.
Я против лабораторного вмешательства в жизнетворение

Наталья Бурыгина

Церковь сосет!

Светлана Дзуцева

церковь против нло

Светлана Елисеева

попов разогнать маразм

Dursun Can Selcuk

Я против искусной церквы.

Колян

Не их это дело.

Светлана Пузицкая

они в засаде сидят. походу поняли все

Дарья Бекишева

Жизнь бесценна. И давать её надо любыми способами.

Слава Кадников

они призывают монашек беременеть естественно

Ев
Евгений

ты хочеш залить в себя выделения мужиков