Алексей Звирюк

Как жители Донбасса относятся к террористам, которые повысыпали на улицы их городов с автоматами, и благодаря которым

началась война на Донбассе?

Андрей Сухинин

____ Лучшее что сотворила Дуркаина за 23 года независимости - это майдан . Благодаря майдану, люди поняли что с майдаунами им не по пути, и начали бежать от них вместе со своими землями ...

Александр Рябченков

Лучше, чем к нацикам

Сергей Безносенко

Да пох люди как люди

Андрей Филимонов

этих людей в киеве ненавидят. не важно воюют или нет

Маша Мухина

Главные террористы на Украине - Яйценюх и Поросенко.

Юлия Зыкова

Свое отношение к террористам жители Донбасса показали, когда был "парад" пленных ...

Pavel Yurevich

Террористы в Раде сидят, а там народ голосует с рекордными явками по самостоятельному статусу своей территории и пора уже США спросить вы пожалуйста объясните что у вас за демократия которую вы двигаете, что является ее принципами? они скажут свободное волеизъявление народа, вспомнят пункт первый Совбеза ООН и там с удивлением найдут что люди в ЛНР и ДНР выбрали легитимную!! ! власть по сути на свободных выборах и наблюдатели это видели, а вот в Раде в Киеве сидят те кто власть захватил и начал принуждать людей согласиться ее принять и признать убивая и запугивая своих граждан.

Я теперь понимаю насколько опасен запад в лице госдепа США в своей обнаглевшей тупости вместе с их марионетки из ЕС предавшие основы демократии и наводящие беззаконие и теранию по всему миру.