Руслан Зайцев

В чём понт держать свой сервер CS или UT3 и др.. . не официальный?!

Ведь там заходят только школьники и дети, по сути на рекламе не заработать? !

Анастасия Камакина

почему как раз на такой школоте и делаются деньги.. . *папа папа а купи мне пожалуйста то, то и это как перед ребёнком устоять.. . вот и ведутся* на школоте лет так 10-15 очень круто можно заработать особенно в инете и на кс

Александр Романцов

это не понт а просто заработок денег)