Katalogdream Страна Мечты

Только вера помогает выстоять все. особенно, когда у вас несовместимое с жизнью заболевание?

Жизнь прекрасно-говорит больной раком. когда он понял что такое жизнь, когда теряет ее. но не теряет веру и надежду.

Юлия Бабий

перед смертью любой атеист становится верующим)

Mirzokarim Ramazoniev

наверное вы никогда не болели

Денис Шмаглиенко

вера помогает ничего не делать и ждать помощи из космоса, в то время, как нужно немедленно действовать.

Сашуля Сухонос

бред ...во что верить ...никого нет кроме нас самих ...да и смысл верить тогда ...нужно наоборот ненавидить своего псевдабога за кару такую

Алексей Ивахненко

Вера - это твердое знание, что Бог есть. У больного, нет твердого знания, иначе он бы не заболел.
То, о чем вы говорите - надежда, а она умирает последней. Но превыше их любовь.

Макс Гордеев

Православие головного мозга, например. Калибр 7.62, конечно, не поможет выстоять, но ощущение такое будет.

Natali Shapar

не теряй ё. просто совет.

Галина Саратовцева

я буду рад увидеть создателя (накопились вопросы) , смерть не пугает. почему этого боятся верующие?

Вероника

Это оправдание для себя. Если найдешь причину рака в своих гнилых поступках, рак пройдет мимо, но ведь ты опять забудешь то, что тебе подарили жизнь для пути по ней с совестью.

Александр Старченко

Вера это оружие, мощное оружие, но оно может не только разрушать, но и созидать, да и я не думаю что в падающем самолёте нет атеистов, у большинства в голове в этот момент бл* бл* бл*, нам **здец
а не "господи помоги" хотя вера понятие растяжимое, бывает вера в бога, вера в самого себя или в светлое будущее например, хотя если человек искренне поверит в то что он здоров и справится с болезнью, то она отступит эффект плацебо если хотите

Олячк@ Рыжов@

Это что, простите, проповедь что ли?

Канжар

ахаха. да ты рак не видел, сказочник.

Александр Киселев

Сильно сомневаюсь. Если тебя неизлечимое заболевание, то тебе уже ничто не поможет. Да, можно, конечно, поездить по святым источникам, читать молитвы, целовать чудотворные иконы, обратиться к гадалкам, экстрасенсам и т. д. Но толку от этого все-равно никакого нет.

Ма
Мария

Выстоять всё помогает сильная воля. А без неё никакая вера ничего не даст.

Ahmed Ahmed

Я не тело. Поэтому и радуюсь. Это мое естественное состояние. Можно сказать я радость во плоти.

/.
/// ...

Мой отец умирая от рака так и остался атеистом.