Александра

как заблокировать эротические каналы ростелеком?

Подключили тв от ростелекома, как заблокировать эротические каналы. Дома дети, им это видеть ненужно.

Назира Суйналиева

Если такие каналы входят в общий пакет каналов, которым вы пользуетесь, то оператор (Ростелеком) их не отключит, это просто технически не возможно. Для этого надо воспользоваться возможностями вашего телевизора. Во многих телевизорах есть функция блокировки каналов, можно воспользоваться ей, если такой функции нет то вместо автоматического поиска каналов воспользуйтесь ручным и настройте только те каналы, которые вам нужны, пропуская все ненужные, именно так делал я, когда мои дети были маленькими. Разобраться в этом не сложно, но если не получиться пригласите кого либо, кто разбирается.

Лена Целобенок

написать заявление в Ростелекоме и обязательно сохранить себе копию с их печатью и расписками, то же самое и с мобильными тел, дети явно в интернете натыкаются в мобильном и более того смски поучают такого типа соблазнения

Же
Женечка

Обратитесь в Ростелеком с заявлением.

Жа
Жанна

Полась в настройках, я там нашел