Jo
Jonni

Почему верующих пугает смерть? Они же увидят создателя и встретятся с родней. Ада?

Вероника

Любой нормальный человек боится неизвестности

Азат

вера слабенькая

Михаил Чухнин

Ты будешь гореть в аду!!!! Сын Люцифера!!!!

Андрей Репин

Верующих смерть не пугает.

Дмитрий Савушкин

Вы смотрите на смерть, а верующие на жизнь-жизнь вечную-природа Бога. Ад-Пустота безбожия. кто без Бога-нет веры, ТЕ УЖЕ В АДУ..

Георгий Мовшевич

инстинкты никто не отменял

Марина Александрова

А почему этот вопрос любят задавать атеисты? ))) Думают что сами избегнут смерти, и того что последует за ней?
Верующие то как раз боятся не смерти, а умирания. А после самой смерти у них будет всё нормально.