Натуся Волкова

Комп шумит и тормозит. Переустановка винды не помогла. Описание железа и температуры внутри, помогите плз

Win 7 x64, i5, GTX650, 4GB RAM. Температура ЦП 29 °C / 84 °F, видяха 34 / 93, сис плата 27 / 81.
Переустановил винду в надежде что пропадут тормоза, но нет ((( Внутренности пылесосил, пыли мало (есть но не много) .

Diypaliuch

винчестер гг изи катка

Николай

из-за скорости и качества винчестера часто страдает производительность. скок по оценку windows выдает?

когда в районе 7 оценка будет можно будет говорить о производительном железе)

Илья

вполне может быть что жесткий тупит, как вариант проверить его викторией, что покажет, какую скорость, какой статус смарт будет. какой режим сата контроллера установлен в биосе IDe или ACHI. Как устанавливалась винда, с форматированием или нет, есть ли у перед диском С файл подкачки в 100мб? Что в подробных оценках, сколько показывает производительность именно на жестком?