Светлана Ильющенкова

После осветления ярко рыжие волосы!! как достичь русого цвета?

Раньше красила волосы в черный. надоел цвет, решила стать русой! 2 раза осветлила волосы Супрой и волосы стали ярко рыжими! какую краску купить чтобы стать русой?

Ирочка Филатова

Логично.. . Осветлили, рыжий - это фон осветления. Если цвет сейчас действительно ярко-рыжий, то это фон осветления темно-русого уровня глубины тона. Для получения средне-русого нужно осветлить до желто-оранжевого, затем окрашивать с нейтрализацией этого самого фона осветления. Все необходимые манипуляции (выбор краски, микстона, способ нанесения, время выдержки и др. ) сделает мастер - на расстоянии подобные советы давать бессмысленно и опасно. Заранее могу сказать одно - волосы уже и так в стрессовом состоянии, пожалейте их? Дайте отдохнуть.