Кристина

в мире дефляция (противоположность инфляции).. снижение цен в Японии, Астралии особенно в Европе (где снижение цен до 30%)

но почему в России ?! цены только растут ?

Ирина Коржнева

Потому что в россии НИЧЕГО не производится. Всё, что в торговле- это ПЕРЕКУПЫ. И они тупо хотят свою маржу, по баксу. Самый главный перекуп- это то, что мы называем РОССИЕЙ! - это самый главный перекуп русского совецкого капитала ЗАО "РОССИЯ! "! Тупо продолжают распродавать то, что зарабатывали наши предки.

Олег Балакин

Верно замечено, для дефляции нужен созданный товар.