Анастасия Орлова

Донбасс в следующем году планируется присоединение к РФ кому это нужно?

Парвиз

мне нужно - печка лежанка стоит а угля нет а кости ноют - газом за падло Борщ украинский варить

Светлана Сергеева

Мне нужно по любому. Землями и людьми прирастёт Держава российская.

Алексей Севостьянов

а чтобы пиндосо-евро-евреи позлились! :-))

Саррарина Коверницына

Почему тянуть так долго? Надо на этой неделе

Be
Bella

людям донбаса.. . многих там убили

Елена Матвеева

Лучше спроси, кому это НЕ выгодно и все встанет на свои места.

Алла Туганова

россии-территория от крыма до приднестровья

Женька

Да к Новому году уже, говорят, украину всю в Россию сольют.

Анастасия Шенц

его заставят присоединиться любым путём иначе нацики будут провоцировать на границах