Ольга Манахова

На какую работу устроиться чтобы не жрать дома вонючие завтраки обеды ужины? Хочу кушать в общественных местах

Наталья Алексина

официантом в приличный ресторан

Марина Ефремова

Иди РАБОТАТЬ в МакДак -- может тебе будет ИХ еда по вкусу. .
...и ...ЖЕЛУДКУ.. .

Людмила Фанасова

В больницу- санитаром.

Юлия Суранова

В конюшне кормись!!

Trancer Trancer

К ним устраивайся, свежак жрать будешь.

Анна Давыдова

В чебуречную.

Виктор

Вопрос: а почему они дома вонючие????

Дима Павлов

Поверь быстро надоедает это.

Елена Бокова(Гришина)

Ну туда и иди работать !

Stas'm Был Здесь

Хах, правда?? ) А вот любая работа кроме продавца, дворника и наподобии.. , главное пахать как бык и любить свою раюоту, тогда и будешь кушать в общественных местах)))

Анастасия Орлова

ополченцем, только им не платят

Наталия Васюкова

Кто ж вас дома так кормит плохо? ))

Алмаз Фархутдинов

Устройся в морг

Анна Трофимова

Когда я был студентом, то я подрабатывал "офицером безопасности" в торговом центре. Это вроде начальника охраны. У меня в подчинении было два десятка охранников, с боевым оружием кстати.. . Там было несколько кафе и ресторанов.. . Если бы только знал, как меня там кормили! )))

Евгения Асеева

В таком случае тебя правильно "БОЛЬНО лечат". Так тебе и надо.

Станислав Зимин

Нормальный человек ненавидит общественное питание, мнение и туалет. Лучше кушать дома, ведь самое полезное то, что приготовлено дома!