Антон

Русня уже сто лет подряд предрекает что США вот-вот рухнут, и когда же это вот-вот наступит, сколько тысячелетий ждать?

Aйбек

уже недолго ----------------------

Елена

Понять не могу ...КАК можно говорить, чтоб НИ СЛОВА правды не было? КАК ???Где так учат? Даже когда врут, стараются чтоб на праавду похоже было ..А это ..ХУЦПА

Ан
Анастасия

Скорее, наоборот: США всё ждет, что Россию захватит)

Андрей

Коммуняки кричали, что "капитализм уже стоит на краю пропасти"...но забыли добавить "что смотрит, как из этой пропасти выкарабкивается Россия".

===================

Не смешно, но грустно.

На
Настя

Пидоросне всё мысли о русне покоя не дают!!

Алексио

не слышал чтоб такое говорили

Януська

Осталось чуть чуть !..Как только своё золото заберём со всеми процентами за 100 с лишним лет !..Рухнет не только Америка !..

Юлия

Россия встает с колен! духовность! путин собиратель земель русских! с нами бог! госдолг сша триллионы!

Рома

А чего России вдруг такие предсказания приписывают?
Есть же те, кто ждет второго пришествия, кто-то еще чего-то. Чего сразу о всей стране говорить?
Пусть живут себе.

Светлана

када абама крякнет сша нестанет!! ! ждать то нетак уж и долго!!! учитовая что абама несвоей смертью крякнет!!!

Георгий

А тут не все от нас зависит. На данный момент потихоньку Россия отвязывается от доллара, с Китаем на своих валютах на сколько я слышал торговать начинает. Вся система на долларе завязана, а в ней Канада, Австралия, Африка, европа.. . Уж такая выстроилась, что б мировая финансовая система не рухнула в одночасье, нужно создавать другую потихоньку. Какую? Неизвестно похоже 🙂

Сергей

это излюбленный маневр, отвлечь своё население от насущных проблем и придумать врага, в данном случае США....

Марина

когда у сша принтеры по напечатке долларов сломаются. не раньше

Св
Светлана

а вы не стойте близко, а то когда начнет падать ненароком заденет,

росся 100 лет кричит, что америка рушится и 100 лет ее держит от распада европа же и пальцем не шевелит, чтоб помоч а наоборот мешает как назойлевый комар не понимая, что именно ее то прихлопнит в 1 очередь