Аркадий Ильин

в храмах мечетях синагогах больных на фсю голову идиотов больше чем страдающих всеми

другими видами псих заболеваниями шизиков находиться в официальных дурках? бля буду мир принадлежит дебилам

Стас Барткус

А ты думал храмы для чего? Чтобы хоть как-то построить придурков.

Александр Горский

ну дык это логично, большинство людей глупы и трусливы, умные придумывают религии чтобы управлять быдлом, да и биомассе проще свалить свои проступки на бородатого дядьку создателя чем нести за них ответственность и пытаться что то исправить

Олеся Степанова

мир принадлежит атеистам, а все остальные на задворках и неофициально. Природу человека не сломать, как это пытался сделать атеизм. все равно требование потаенных желаний выйдет наружу и сметет атеизм и следа не останется.

Александр Грачёв

В мире рулит сатана.. соответственно не только в храмах, мечетях, ина6огмх, но и в правительствах, думах, бизнесе и т. д.

Анастасия

Во-первых, объявить идиотом можно кого угодно - это зависит от того, кто оценивает, потому что оценивают всегда в сравнении с собой, беря себя за образец. Во-вторых, все, что делает человек в нашем мире, все, что он создает, - исключительно для того, чтобы извлечь из этого пользу и удовольствия для себя. Как кот ищет место, где ему комфортнее всего, так и человек ищет себе самое комфортное состояние. Для кого-то храмы являются местом, дающим им ощущение умиротворенности, уверенности в завтрашнем дне. И пока есть люди, кому храмы нужны, они будут существовать и будут люди, которые используют это для власти над людской массой.