Александр Александров

Имеет ли смысл отвечать людям, если у них все вопросы на голосовании?

Николай Зуборев

НЕт смысла, ибо этот человек относится к отвечающим не уважительно и его вопросы болтаются на голосовании, как например ваши. Людям, которым все фиалетово, мне - фиалетовы..!

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

ну может кто-то когда-то будет находить этот вопрос через поисковик, и тебя прочитают)

Екатерина Горшкова

Мнение важно, а не лучший ответ. Живое общение.

Егор Дашев

Если вы придаете этому значение, смысл уже имеет место быть, хотя бы с вашей стороны. Вопрос в том, на сколько он будет продуктивен не только для спросившего, но и для тех, кого этот вопрос так или иначе касается.