Полина

Атеизм все убивает? Внутри.

обратите внимание на ответы.
http://otvet.mail.ru/question/171772463

Если изучаете цветок и разделяете на составляющие-вы его убиваете.

Поэты видели красоту жизни и она не вписывается в атеизм.

Юрий Виноградов

Зло (осуждение) все убивает, а оно у всех бывает. У атеистов, у верующих.

Oygoy Hgo

Атеизм, это наука и инновации, а всякие церковники это деградация .

Чика

Теизм все убивает!

Диана С

нет он просто отрезает глупые фантазии

Алексей Веселых

Атеизм не превращает человека в другое существо, он продолжает оставаться человеком (думаю порой получше какого верующего)

Павел Ермачков

вода не живая. "живую воду"придумали для развода таких дурачков как ты.

Nicole Mmm

Когда запруда, вода тухнет, так же и дух, если дух не переносит запах, тело тухнет, т. е. дух развивать не нужно "он" сам разовьёт кого хочешь, опять же если нет запруды, например в виде Его.