Ве
Вера

Мужчины любят с утра кашу?!)))

Di
Dina

кашу-малашу ты сама употребляй

На
Наталья

Мой только так наворачивает, а если с утра времени нет, заказывает в маке кашу. Каша.... беее....

Ди
Диана

да) особенно, если готовила жена (девушка) ,потому что можно и попристовать пока она готовит, пообнимать, сказать что нибудь сладкое и кто знает к чему приведёт, но хотя бы не к злости ^_^

Юл
Юлия

Не, лучше мясо или яйца))

Анюта

Да, приходится. Вот супчик заночь загустел сижу уплетаю эту кашку.

На
Наталья

Да. С маслом, и вареньем

На
Наталья

Да, и не только с утра но и всегда .

Арзу

Не знаю кто как.. .
Я щя пельмеши пойду варить !
С уксуксиком, майонезиком, кетчупчиком... Ну и еще всякой всячины...))