Владимир

Чем объяснить то, что мне безумно нравятся итальянцы, сербы и азербайджанцы, и не нравятся русские парни???

Tatyana Yugay

тестостерон влечет менее развитую в умственном отношении самку

Артем Пупынин

мне русские тоже не нравятся. какие то все мелкие да задиристые пошли как петушки. еше бухают много и в 22 уже дряблое брюшко имеют но самомнение просто выше крыши

Анатолий Степовой

типаж такой наверное нравится. .
смуглые брюнеты, волосатые, импульсивные

Лиля Абдулина

такие девченки на трассах стоят и тоже всех любят, может ты оттуда или тебе туда?