Анастасия Крутова

Проблема с двигателем 2103 Заглох на парковке, попытался завести не держит обороты-глохнет. В чем может быть проблема?

еще нюанс, массу включаешь еле-еле горят лампочки но не все, габариты и стопы не горят, дворники не работают. Пытаюсь заводить а даже стартер вообще не цепляет вообще! Аккумулятор не севший.

Тарас Никандров

бензин налей

Татьяна Могилевцева

зажигание сбилось, фильтр топливный засорен, топливная магистраль засорена, карбюратор

Татьяна Зорина

Отлетел провод от электромагнита карба или сгорел его предохранитель.

Таня Кремнева

Масса плохая с АКБ на кузов с кузова на двигатель

Жа
Жанна

Даже вопрос-то не можешь сформулировать. "не держит обороты" и "стартер не не крутит" - это две вещи взаимоисключаемые. В первом случае машина заводится, но глохнет. Во втором случае машина вообще не заводится. Тупит видимо не машина, а водитель.