Кирилл

Лекарство в лунке вырванного зуба (в десне).

Вырвали зуб 8-ку, пульпитный был, полусгнивший, еще и рос неправильно как-то, случай тяжелый и т. д. На удалении чуть не родил, несмотря на анестезию) Потом положили лекарство (ну типа марлечку пахучую туда забили) . Сказали, чтоб через два дня ехал к врачу, он мол уберет ее и норм все. Вот уж 5-й день пошел, а я все не могу до врача добраться. Попробовал сам убрать - пошла кровь умеренно и до конца она не извлеклась. Дергаю - больно. Может, попробовать самому через боль выдернуть ее? Какие могут быть осложнения? И как бы врач это делал? Сто пудов также, без всяких там уколов и прочего)

Елена Забара(Татарина)

Врач бы это делал с полной санитарией, соблюдением безопасности, и прочей херней. Советую лучше сходить, чем остаться с флюзом на всю жизнь