Maria Maria

Подскажите, от какого Аэропорта быстрее всего доехать до ВДНХ?

Ю)
Юляшка ))))

Шереметьево ближе всех. Савёловский вокзал - аэропорт Шереметьево жд экспресс ходит без остановок или от ВДНХ до платформы Тимирязевской три вида транспорта и на простой электричке полчаса.

Ганишер Ахмадов

Я бы не стал выбирать «от какого московского аэропорта быстрее» , а «через какой дешевле и удобней» . Разница в цене на билеты может быть чудовищной, например, 2-3 кратной.
Важно время прилёта, так как если нужно посетить ВВЦ, а самолёт прилетает вечером, то это тоже потребует денег на ночь в гостинице.

При поездке из Шереметьево до Лобни, затем на электричке до Тимирязевский, а потом на монорельсе до ВВЦ уходит до 2-х часов и не менее 130 рублей.
При поездке на автобусах №851 и 817 можно доехать до «Речного вокзала» или «Планерной» , а оттуда с пересадкой до ВВЦ. Встанет этот трип в 80 руб. и продлится около 1,5 часов.
Поездка на маршрутке обойдётся на 60 руб. дороже.
При поездке на аэроэкспрессе из Шереметьево до Белорусского и затем на метро с 1 пересадкой встанет в 420-480 руб. и потребует не менее 1 часа. Тоже с аэроэкспрессом из Внуково – 380-420 руб. и займёт от 1 час. 15 мин. до 2 часов, в зависимости от ожидания аэроэкспресса.

Но из Внуково можно уехать на 611-м автобусе до Юго-Западной, а скоро до Румянцево или Тропарёво, а от туда на метро. Это будет стоить 80 руб. и займёт 1,5 -2 часа. , в зависимости от пробок на Киевке и ожидания автобуса.

Я предпочитаю Домодедово и местные электрички. На них я доезжаю до остановки Коломенская (м. Варшавская) за 70 руб. и 40 руб. стоит 1-разовая поездка на метро. До ВВЦ путь занимает 2 часа. Однако днём с 11.00 до 15.00 такие электрички не ходят вообще из-за перерыва. Но зато ходят с 06.00 до 23.00 и я стараюсь ездить в Москву именно на них.
Остановка пригородного поезда "Коломенская", по подземке - "Варшавская", точнее "Варшавская дорога (шоссе) ".

Внутри сразу от "Аэроэкспресса" не отличить, но цена всего 70 руб. , а не 400 руб.

Ирина Агеева

дубль гис закачай.... инет ведь под рукой

Ирина Гончаренко

Да щяс от любого.. минут 35-40 на аэроэксперссе --и там уже 10-15 на метро

Юл
Юлия

Самый дальний Домодедово, остальные гораздо ближе, но из Внуково реже аэроэкспрессы ходят.