Наташенька Симакова

Если парень часто снится это мог быть приворот? или как?

сначала внезапно (не думала о нем, не любила) начал сниться однокурсник, причем часто очень и все сны однотипные - мы вместе, он обнимает, целует, признается в любви, или мы женимся в общем похожая фигня во всех снах. наяву мы даже особо не общались, он изредка здоровался и все. после окончания универа зачем-то добавил в друзья но вообще ничего не писал ни разу. это было на последнем курсе в прошлом году. одновременно с этими снами у меня началась как будто черная полоса в жизни, везде одни неудачи, потеря денег, потом проблемы в универе, нервный срыв и куча проблем со здоровьем. мог ли это быть приворот или просто дурацкое совпадение? я уехала из универа обратно в свой город еще в мае а лучше мне стало наконец-то только к осени.

Сергей Ивлев

Что то слабенько на приворот) Парни проще делают, если б парень както хотел общения или близости к вам он как то проявил себе в нормальном русле, ну хобя погулял или пригласил куда то а не ходил к бабкам) А то что у вас случилось в жизни, ну такое бивает ето жизнь ) А то что он вам сныца и часто в повериях ето означает просто встречу) Ето всьо ваше то что вы напридумали етот парень вам просто бил интересен иза своей безразличности к вам ( чесно незнаю чем зацепил ) вам виднее . А может вы просто хотите то что хочет обичная девушка ) семи и любимого человека и у вас в голове засел образ парня, даже не сам парень а ево образ которий вы сами дофантазировали ) ведь как я понял вы ево даже не знали а общения з парнями вам не хватает и он пал жертвой ваших фантазий, даже не он а сам ево образ )

Андрей Вересковский

это может быть как ваше скрытое подсознание так и приворот. просто по описанию ситуации однозначный ответ дать сложно. есть несколько вариантов к такому развитию событий. 1.совпадение. 2.приворот. 3. просто ваше подсознание. (сны могут выражать желания через любого человека)

Гюляр Гейдарли

это надо с ним встретится и после встречи он перестанет снится

Сергей Тычков

Нет это фантазии, игра воображения с самовнушением.

Звонов Олег

Он много думал о вас, желал вас.. И сам навредил вам. Зависть тот тоже может быть. Не все люди знают о том, на что они способны. Не все отдают отчет в том, что у них есть Дар. Парень из таких. Или же он знал, что делает. Но силенок оказалось маловато....

Эльдар

это могут быть думы в обоюдо стороннем порядке

Анастасия Азарова

Это не приворот, Вы закомплексованы на нем. Удачи

Оличка

Ещё не приворот, но уже висит над вами. Сейчас уберу.