НС
Наташенька Симакова

Если парень часто снится это мог быть приворот? или как?



сначала внезапно (не думала о нем, не любила) начал сниться однокурсник, причем часто очень и все сны однотипные - мы вместе, он обнимает, целует, признается в любви, или мы женимся в общем похожая фигня во всех снах. наяву мы даже особо не общались, он изредка здоровался и все. после окончания универа зачем-то добавил в друзья но вообще ничего не писал ни разу. это было на последнем курсе в прошлом году. одновременно с этими снами у меня началась как будто черная полоса в жизни, везде одни неудачи, потеря денег, потом проблемы в универе, нервный срыв и куча проблем со здоровьем. мог ли это быть приворот или просто дурацкое совпадение? я уехала из универа обратно в свой город еще в мае а лучше мне стало наконец-то только к осени.

Сергей Ивлев
Сергей Ивлев

Что то слабенько на приворот) Парни проще делают, если б парень както хотел общения или близости к вам он как то проявил себе в нормальном русле, ну хобя погулял или пригласил куда то а не ходил к бабкам) А то что у вас случилось в жизни, ну такое бивает ето жизнь ) А то что он вам сныца и часто в повериях ето означает просто встречу) Ето всьо ваше то что вы напридумали етот парень вам просто бил интересен иза своей безразличности к вам ( чесно незнаю чем зацепил ) вам виднее . А может вы просто хотите то что хочет обичная девушка ) семи и любимого человека и у вас в голове засел образ парня, даже не сам парень а ево образ которий вы сами дофантазировали ) ведь как я понял вы ево даже не знали а общения з парнями вам не хватает и он пал жертвой ваших фантазий, даже не он а сам ево образ )

Андрей Вересковский
Андрей Вересковский

это может быть как ваше скрытое подсознание так и приворот. просто по описанию ситуации однозначный ответ дать сложно. есть несколько вариантов к такому развитию событий. 1.совпадение. 2.приворот. 3. просто ваше подсознание. (сны могут выражать желания через любого человека)

ГГ
Гюляр Гейдарли

это надо с ним встретится и после встречи он перестанет снится

СТ
Сергей Тычков

Нет это фантазии, игра воображения с самовнушением.

ЗО
Звонов Олег

Он много думал о вас, желал вас.. И сам навредил вам. Зависть тот тоже может быть. Не все люди знают о том, на что они способны. Не все отдают отчет в том, что у них есть Дар. Парень из таких. Или же он знал, что делает. Но силенок оказалось маловато....

Эльдар
Эльдар

это могут быть думы в обоюдо стороннем порядке

АА
Анастасия Азарова

Это не приворот, Вы закомплексованы на нем. Удачи

Оличка
Оличка

Ещё не приворот, но уже висит над вами. Сейчас уберу.

Похожие вопросы
очень часто снится этот парень.
Очень часто снится бывший парень! К чему бы это???
очень часто снится бывший парень... из-за этого я начинаю скучать по нему еще больше, к чему это? может мы будем вместе?
на нем есть приворот? если есть кто его мог сделать?
Что снится человеку, на которого сделан приворот ?
Является ли заговор что бы парень скучал приворотом?
Она могла сделать приворот? Это похоже на приворот?
мне часто снится мой парень у нас с ним все хорошо но он мне часто снится в плохих снах..
мне часто снится что то, и потом я об этом вспоминаю..
Если парень стал часто сниться это мог быть приворот?