Aйбек

Сталин куда сейчас повёл бы войска если бы встал из гроба?

Александр

На олигархов .

Ксюша Андреева

На Москву, на Кремль.

Евгения

На Киев

Александр Котляров

Сталин был умный, не в пример некоторым, поэтому как раз сейчас никуда бы не повел.

Татьяна Фруктова

На оКраину -- в ЛОГОВО бандеровцев.
Для НАЧАЛА -- в Киев и Днепропетровск.. .
...далее -- В Е З Д Е....

Zha

Ответ в вопросе написан)) ) в логово неприкрытого фашизма естественно..

Анна Севастеева

Никуда, зассал бы. Времена изменились, щас такая хрень не проканает.

Kristina

Это Иосиф Виссарионович, точно первым делом на свою родину повёл тех кто за ним пошел .

Екатерина Закружная

сталин как наступательную, начинал лишь одну войну - с белофиннами

Ko
Kostya

в германию!!! и освобдил бы всю европу от баз сша!!!

Анастасия Шишова

Сталин был трусоват. Жесток и подозрителен. Он бы сейчас не рискнул ожить. Очень много вопросов к нему осталось.. потомкам.

Мария Великанова

Сталин бы посадил всех Укров (кто хотел в Европу) в поезда и перевез бы в немецкие трудовые лагеря.
И все были бы довольны.

Андрей Мекаев

если бы он знал что натворили суки с Россией он бы крышку гроба изнутри держал