Владимир Иванов

похоже это штатам не хватает сов. союза... развалили не думавши? не подумали что Россия займет европейский рынок

Марина Дмитревская

Может, им и Царь-бомбы не хватает?

Элмира Нурбай Кызы

голой жопой займёт ?
а может там за ВАЗами очередь ?

М К

займет европейский рынок.. . льном, пенькой и лесом?

Алексей Мирсаетов

запад развалив СССР убили себя! ! !а россия живет!! ! и россия нетолько европейский рынок займет и весь азиатский тоже!! ! запад останется невудел!! ! сам запад зделал россии большую услугу в скорем вся западная промышленность будет возвращатся народину в россию!!! возврат россии к советской системе запад утопет!!!

Иришка

6 гуманитарный груз на донбасс повезут медикаменты и топливо. уголь наверное повезут на донбасс вы бы еще в кузбасс завезли топливо дауны

Ан
Андрей

Ну как видите по докладываемым результатам СМИ мы легко отдаём европейский рынок американцам. Отсюда вывод: США плевать хотели на чьи либо рыночные отношения между их колониями.